Перезаправляемые картриджи для Brother MFC-J2310

0 отзыв(ов)
 как выглядит ПЗК для Brother MFC-J2310
В наличии
1 449 руб.
icon Доставка Санкт-Петербург и область:
  • Самовывоз — бесплатно
  • Курьером
  • Транспортной компанией
icon Гарантия до 2 лет:
  • От 12 месяцев официальной гарантии производителя
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Комплектация ПЗК

Смотреть все характеристики... Показать основные характеристики...

Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Комплектация ПЗК

Смотреть все характеристики... Показать основные характеристики...

Оцените товар *

*поля обязательные для заполнения

Что это?

Перезаправляемый картридж - это картридж, который рассчитан на более длительное использование, нежели оригинальный, т.к. его можно регулярно заправлять чернилами. При использовании перезаправляемого картриджа вы можете отказаться от дорогостоящих оригинальных чернил и материалов и использовать более дешевые аналоги. При хорошем подборе краски вы сможете снизить расходы на каждую напечатанную страницу в десятки раз.

Для чего?

Когда оригинальный картридж в принтере заканчивается, чип блокирует устройство, и его можно выбросить. Но ПЗК для MFC-J2310 рассчитан на более долгое использование. Для этой модели необходимо 4 картриджа, заполненных чернилами разных цветов. Эти емкости тоже оснащены чипами, но они обнуляются автоматически после извлечения чернильницы. Вам нужно просто наполнить емкости свежей краской и вернуть их на место. Каждая емкость имеет отверстие с крышкой для наполнения чернилами. После этого принтер распознает их как полные. В комплекте с емкостями имеется инструкция, в которой достаточно подробно описана процедура дозаправки, поэтому если действовать строго по инструкции, то с этим процессом Вы легко справитесь сами!

Особенности

Перезаправляемый картридж для MFC-J2310 имеет 4 цвета: черный, желтый, голубой, розовый. Объем внешних емкостей: черный - 100 мл, цветной - 75 мл на каждый цвет. Изготовлен картридж из поликарбоната. Страна-производитель - Южная Корея.

Приобрести данный перезаправляемый картридж вы можете, посетив наш интернет-магазин ТМ Vseprintera в России. Для уточнения деталей Вам достаточно просто позвонить по телефонам, указанным на сайте, и наши менеджеры-консультанты ответят на все Ваши вопросы. Также действует адресная доставка не только по Санкт-Петербургу, но и по всей России!