Перезаправляемые картриджи для Epson WorkForce WF-7010

0 отзыв(ов)
В наличии
999 руб.
icon Доставка Санкт-Петербург и область:
  • Самовывоз — бесплатно
  • Курьером
  • Транспортной компанией
icon Гарантия до 2 лет:
  • От 12 месяцев официальной гарантии производителя
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Комплектация ПЗК

Смотреть все характеристики... Показать основные характеристики...

Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Комплектация ПЗК
Оцените товар *

*поля обязательные для заполнения

 

 

Что это?

 

Картридж для Epson WF-7010 - это четырехцветное устройство, которое сделает скорость печати максимально быстрой, а его высокая производительность не скажется на хорошем качестве распечатанных материалов.

 

Для чего?

 

ПЗК для Epson WF-7010 используется с целью обеспечения надежности и высокого качества печатных процессов. Применение таких неоригинальных, но настолько же совместимых с принтером картриджей делает процесс печати более эффективным. Такая полная совместимость с принтером делает их не хуже оригинальных картриджей, а возможно в некой мере даже и лучше. Ведь расходуются материалы при использовании многоразовых картриджей намного меньше, что улучшает печатный процесс и повышает производительность.

 

Особенности

 

Принтер с картриджами Epson WorkForce WF-7010 укомплектирован специальным чипом, благодаря которому теперь можно забыть об оригинальных картриджах. При этом на функционировании принтера такие замены никак не сказываются. Все, что потребуется от пользователя, - это периодическое обнуление чипа без извлечения картриджа. Как правило, емкость таких картриджей стандартная, так нет нужды в установлении больших емкостей, при возможности частой замены чернил.

К основным особенностям этого картриджа относят: высококачественный материал, из которого сделана сама конструкция картриджа; легкую эксплуатацию; соответствие оригиналу; многоразовость заправки; возможность замены поврежденного картриджа.

 

Совершив покупку данного картриджа прямо сейчас, Вы получите бесплатные рекомендации по использованию картриджей Epson от нашего консультанта. Интернет-магазин ТМ Vseprintera в России предлагает только лучшие и качественные материалы и быструю доставку по Санкт-Петербургу и другим городам!