Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Photo R1800

0 отзыв(ов)
Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Photo R1800 - vseprintera.ru
  • Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Photo R1800
Под заказ
2 499 руб.
Количество цветов 8
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Комплектация ПЗК

Смотреть все характеристики... Показать основные характеристики...

Количество цветов 8
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Комплектация ПЗК
Оцените товар *

*поля обязательные для заполнения

Ныне аналоговые расходники обретают популярность среди покупателей принтеров для дома и учебы. Интернет-магазин ТМ Vseprintera в России подтверждает, что использование многоразового изделия позволяет снизить расходы на заправочную продукцию для домашнего девайса.

Что это?

Увеличение «бюджетности» расхода чернил для фотопечати - причина повышенного спроса к изделию. Модель полностью совместима с фото-устройством. 8-цветный корпус набора изготовляется из крепкого нетоксичного пластика. Детали не растрескиваются в процессе активной эксплуатации. В перезаправляемый картридж вмонтирован специальный микрочип, контролирующий допустимое количество заправок.

Для чего?

Картридж для Epson r1800 для многоразового использования обеспечивает бесперебойное выведение качественных фотографий для виньеток, портфолио, рекламной продукции и т. п. Его можно постоянно наполнять ультрахромными чернилами, если они закончились. Корпус наделен специальными отверстиями для этого. Этот ПЗК можно заправить, даже не вынимая из девайса.

Особенности

Корпус выполнен в аналогии с эпсоновским картриджем, но можно увидеть некоторые различия. В нижней части прикреплены чипы для автообнуления уровня чернил. Аналог не токсичен - отсутствуют посторонние включения. Эксперты убедились в качестве и надежности поликарбонатного корпуса. ПЗК гарантирует четкость темных деталей фото, живописность цветов и долгосрочность готовых отпечатков.

ПЗК для Epson r1800 - аналог для многократной заправки нового поколения. Убедитесь и вы в качестве эксплуатации перезаправляемого изделия. Закажите прямо сейчас - и наши специалисты проконсультируют по каждому вопросу. Обязательно оставляйте заявку на доставку в Санкт-Петербург и другие города РФ.