Перезаправляемые картриджи для Epson WorkForce Pro WP-4090

0 отзыв(ов)
В наличии
1 999 руб.
icon Доставка Санкт-Петербург и область:
  • Самовывоз — бесплатно
  • Курьером
  • Транспортной компанией
icon Гарантия до 2 лет:
  • От 12 месяцев официальной гарантии производителя
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Комплектация ПЗК

Смотреть все характеристики... Показать основные характеристики...

Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Комплектация ПЗК
Оцените товар *

*поля обязательные для заполнения

Что это?

Если вы хотите сделать печатный процесс более выгодным, то обратите внимание на предлагаемые нами перезаправляемые картриджи (ПЗК), которые станут отличным дополнением для вашего принтера фирмы «Эпсон». Эти многоразовые картриджи помогут вам легко воспроизводить любые необходимые печатные материалы. Также вам больше не придется волноваться о дороговизне вашей печати. Это обеспечено тем, что предлагаемые емкости для чернил можно дозаправлять, а не покупать новые каждый раз, когда закончится краска. Согласитесь, это просто, легко и удобно.

Для чего?

Большое количество людей не имеет представления, каким образом удешевить свою печать без ущерба для качества получаемых оттисков. Данные ПЗК специально разработаны для того, чтобы помочь вам снизить затраты средств, расходуемых на печатный процесс. С дозаправляемыми картриджами можно экономить немалое количество денег, так как резервуары не нужно заменять по исчерпании в них краски. Ваш принтер будет по-прежнему стабильно функционировать после того, как вы просто дольете необходимые красящие вещества.

Особенности

Многие уверены, что струйная печать невыгодная и дорогостоящая, из-за чего отдают предпочтение иному типу печати, к примеру, лазерному. В действительности, ПЗК помогут сделать струйный печатный процесс настолько же доступным, как и лазерный. Поэтому, если вы хотите получать выгодные оттиски, то покупайте принтер, работающий как струйное устройство. А к этому оборудованию приобретайте ПЗК - и радуйтесь ещё одной возможности сэкономить.

У вас есть отличная возможность приобрести такой товар в интернет-магазине ТМ Vseprintera и оформить его доставку в Санкт-Петербург и другие города России.

Картридж для Epson WP-4090 - надежный помощник в работе, который можно приобрести в нашем магазине по приемлемой цене.