Перезаправляемые картриджи для HP PhotoSmart D7163

0 отзыв(ов)
Перезаправляемые картриджи для HP PhotoSmart D7163 - vseprintera.ru
  • Перезаправляемые картриджи для HP PhotoSmart D7163
  • Перезаправляемые картриджи для HP PhotoSmart D7163
Нет на складе
2 499 руб.
Количество цветов 6
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Комплектация ПЗК

Смотреть все характеристики... Показать основные характеристики...

Количество цветов 6
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Комплектация ПЗК
Оцените товар *

*поля обязательные для заполнения

Что это?

Перезаправляемые картриджи - это пластиковые контейнеры для краски. В то время как оригинальные картриджи выбрасываются при полном расходе чернил, ПЗК можно эксплуатировать длительное время, просто доливая в них краску.

Для чего?

Если вы являетесь владельцем печатного устройства, то знаете, что приобретение расходных материалов от производителя принтеров весьма недешево. Учитывая небольшую вместительность картриджей, покупку сменных приходится производить довольно часто, что ощутимо дорого обходится. В этом случае прекрасной альтернативой становится перезаправляемый картридж.

Установка ПЗК позволит ощутимо экономить на отпечатках. С их приобретением вы начнете снижать расходы на печать моментально, ведь вам придется покупать только чернила для заправки.

Особенности

В первую очередь ПЗК выгодны для тех, кто печатает не слишком большими объемами, ведь их емкость не больше, чем у оригинальных картриджей, то есть всего 10-15 мл. Однако, вместе с тем, ПЗК имеют массу достоинств. Они удобны в установке, и идеально совместимы с печатным устройством. А также ПЗК, в отличие от СНПЧ, при установке не потребуют нарушений целостности печатного устройства, что позволит сохранить срок его гарантии. Комфортная работа с ПЗК возможна, благодаря специальным чипам, которые позволяют принтеру воспринимать альтернативный картридж как оригинальный. ПЗК для HP d7163 - это высокая производительность вашего принтера.

Для приобретения перезаправляемых картриджей в Санкт-Петербурге необходимо обратиться в наш интернет-магазин Vseprintera, где вы сможете получить исчерпывающую консультацию и самым удобным образом совершить покупку с доставкой в ваш город.

Заказывайте картридж для HP d7163 в нашем магазине, и получайте удовольствие от качественной и экономной работы с отпечатками.