Перезаправляемые картриджи для HP PhotoSmart D7355

0 отзыв(ов)
В наличии
2 499 руб.
icon Доставка Санкт-Петербург и область:
  • Самовывоз — бесплатно
  • Курьером
  • Транспортной компанией
icon Гарантия до 2 лет:
  • От 12 месяцев официальной гарантии производителя
Количество цветов 6
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Комплектация ПЗК

Смотреть все характеристики... Показать основные характеристики...

Количество цветов 6
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Комплектация ПЗК
Оцените товар *

*поля обязательные для заполнения

Как подобрать выгодный и экономный картридж при приобретении печатного аппарата? Удачной покупкой станет многоразовый картридж для HP d7355, который не придется выбрасывать после кратковременного использования.

Что это?

Перезаправляемый картридж изготовлен из поликарбоната, который не причинит вред вашему здоровью. Так же он имеет 100% совместимость с печатным устройством. Разница лишь в том, что в перезаправляемом картридже есть отверстие для пополнения чернил, с помощью которого его можно заправлять неограниченное количество раз. Обнулять количество заправок в памяти позволяет чип, вмонтированный в устройство ПЗК.

Для чего?

При покупке перезаправляемого картриджа вы продлеваете срок работы печатной головки, которая не будет ломаться от постоянной дозаправки картриджа. Также использование этого картриджа экономит ваши средства. Больше не потребуется покупать одноразовые расходники, которые можно выбросить после ста отпечатков. Вы покупаете только чернила и бумагу.

Особенности

Преимущество заводского картриджа - наличие чипа, который работает так же, как и фирменный, но в ПЗК сбрасывает количество заправок. Также, учитывая, что они легко разбираются, чернильицы можно легко менять местами.

Звоните нашим консультантам и они вам расскажут обо всех преимуществах ПЗК для HP d7355. Этот расходник без проблем можно приобрести в Санкт-Петербурге или в других городах России. Разузнать что к чему, вам поможет наш интернет-сайт ТМ Vseprintera.