Перезаправляемые картриджи для HP PhotoSmart D7368

0 отзыв(ов)
В наличии
2 499 руб.
icon Доставка Санкт-Петербург и область:
  • Самовывоз — бесплатно
  • Курьером
  • Транспортной компанией
icon Гарантия до 2 лет:
  • От 12 месяцев официальной гарантии производителя
Количество цветов 6
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Комплектация ПЗК

Смотреть все характеристики... Показать основные характеристики...

Количество цветов 6
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Комплектация ПЗК
Оцените товар *

*поля обязательные для заполнения

В современном мире все заменимо, в том числе и в печатной промышленности. Аналоговые расходные средства пользуются популярностью. Среди них - картридж для HP d7368, благодаря которому печать будет экономной и качественной.

Что это?

Многоразовые картриджи созданы по аналогии c оригинальными расходниками. Для заправки чернилами вам не нужно вынимать картридж, поскольку в нем есть специальное отверстие для заливки, что облегчает задачу. Большой производительности аналоговых картриджей способствует встроенный чип, стирающий из памяти принтера информацию о количестве сделанных отпечатанных страниц. Прочной пластмассе, из которой они изготовлены, не грозят механические повреждения. Поликарбонат, используемый в производстве, не наносит ущерб здоровью.

Для чего?

С перезаправляемым картриджем вы сможете меньше тратить денег на бумагу и краску. В плане функциональности аналоговые расходники опережают оригинальные. Применяя ПЗК, вы сберегаете производительность печатной головки.

Особенности

Если совместимый картридж поврежден, вынуть и заменить его - проще простого. Специальный чип работает так же, как заводской, но ПЗК может обнулять число перезаправок. А значит, его можно заправлять снова и снова.

Печать с ПЗК для HP d7368 - это бесконечный и экономный процесс. Не тратьте времени, ищите наш сайт ТМ Vseprintera. Именно там есть вся информация, как приобрести эти расходники в Санкт-Петербурге или в других городах России.