Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Photo R2000

0 отзыв(ов)
В наличии
5 299 руб.
icon Доставка Санкт-Петербург и область:
  • Самовывоз — бесплатно
  • Курьером
  • Транспортной компанией
icon Гарантия до 2 лет:
  • От 12 месяцев официальной гарантии производителя
Количество цветов 8
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Комплектация ПЗК

Смотреть все характеристики... Показать основные характеристики...

Количество цветов 8
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Комплектация ПЗК
Оцените товар *

*поля обязательные для заполнения

Если струйник обошелся владельцу по приемлемой цене, то затратные оригинальные материалы для печати могут существенно ударить по карману. Фирменные картриджи стоят намного дороже, чем аналоги. 8-ми цветный картридж для Epson Stylus Photo R2000 легко преодолеет многоразовую заправку, поэтому остается выгодной покупкой для фотостудии, где установлен девайс.

Что это?

Перезаправляемый картридж подходит для установки в Epson Stylus Photo R2000. Он предназначен для многоразового использования, чтобы потребитель смог экономить средства, при этом сохраняя работоспособность принтера, печатающие головки которого составляют 2/3 цены девайса.

Для чего?

Интернет-магазин ТМ Vseprintera в России убедился, что такие устройства адаптированы для удобной процедуры заправки даже в домашних условиях - корпус имеет отверстия, через которые можно влить свежие чернила нужного цвета. Это актуально для исполнения объемных полноцветных фотоснимков.

Особенности

Корпус изготовлен только из экологически чистого пластика. Производитель гарантирует отличную работу - утечка чернил исключена. Перезаправляемый картридж для многократной дозаправки визуально не имеет отличий от фирменного расходника. Разница - в микрочипе, который следит за количеством заправок и обнуляет их для девайса. ПКЗ не повлияет на работоспособность принтера, поэтому вы не столкнетесь с поломкой до окончания срока эксплуатации устройства.

ПЗК для Epson Stylus Photo R2000 - аналог для профессиональной фотопечати струйным способом. Закажите модель для своего фотодевайса, не раздумывая! Не забывайте также о возможности оформить быструю доставку в Санкт-Петербург и другие города нашей страны. Обо всех интересующих деталях вас оповестит наш специалист по онлайн-связи.