Перезаправляемые картриджи для Brother MFC-J2510

0 отзыв(ов)
картинка ПЗК для Brother MFC-J2510
В наличии
1 449 руб.
icon Доставка Санкт-Петербург и область:
  • Самовывоз — бесплатно
  • Курьером
  • Транспортной компанией
icon Гарантия до 2 лет:
  • От 12 месяцев официальной гарантии производителя
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Комплектация ПЗК

Смотреть все характеристики... Показать основные характеристики...

Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Комплектация ПЗК

Смотреть все характеристики... Показать основные характеристики...

Оцените товар *

*поля обязательные для заполнения

Что это?

Хотели бы вы иметь аналог оригинальному картриджу с высокими качествами печати? ПЗК для MFC-J2510 - именно то, что вам нужно. Он изготовлен по аналогии с оригиналом, но позволяет перезаправлять картридж до бесконечности. Много усилий для этого прилагать не нужно, а благодаря подробной инструкции в комплекте все предельно ясно.

Для чего?

Прежде всего. картридж для MFC-J2510 предназначен для экономии, ведь оригинальные картриджи недолговечны и весь свой ресурс расходуют быстро. Устанавливая данный ПЗК, вы получаете много преимуществ, среди которых высокая экономичность, удобная система заправки и замены, а также увеличенная емкость. Вы можете печатать много снимков отличного качества.

Особенность

ПЗК малогабаритны, в отличие от СНПЧ, так как занимают место непосредственно внутри принтера. Поэтому удобны, например, при транспортировке. Заправлять их можно любыми чернилами, главное - выбрать качественные, и тогда снимки будут яркими и сочными. А экономия расходных материалов в эксплуатации ПЗК колоссальная - снизить затраты на печатный процесс можно почти в 50 раз. Заправка обычная, вам не нужно специально доставать контейнер, достаточно просто залить чернила при помощи шприца с иглой в специальное отверстие на корпусе. Встроенные чипы автоматически обнуляют картридж каждый раз, как тот закончился. Тогда принтер воспринимает его как новый. Также ПЗК защищают печатную головку от повреждений во время печати и резкого окончания чернил. Выбирая эти картриджи, мы должны быть уверены в качестве работы и продукции, которую получаем в итоге.

Интернет-магазин ТМ Vseprintera в России гарантирует вам качественное обслуживание, быструю доставку в Санкт-Петербурге и других городах. Все, что вам нужно, - это зайти на сайт, и наши менеджеры вас проконсультируют, помогут сделать правильный выбор, оформят покупку и доставку.